2 августа 2019, 22:14

"​Шахтер Донецк" красиво ответил российским боевикам: видео, поставившее точку в судьбе команды

Легендарный футбольный клуб "Шахтер" записал мощный ролик на украинском языке. Болельщики впечатлены.

"​Шахтер Донецк" красиво ответил российским боевикам: видео, поставившее точку в судьбе команды

Видео было обнародовано на своей официальной странице ФК в YouTube, передает "Диалог.UA".

На официальном Youtube-канале ФК "Шахтер" появился ролик, в котором клуб представил новый комплект домашней формы сезона-  2019/20 совместно с брендом Nike.

Дизайн футболки вдохновлен легендарным цветом формы, в которой "Шахтер" 10 лет назад завоевал Кубок УЕФА.

Новая экипировка отдает дань уважения выдающемуся достижению клуба, навечно оставшемуся в сердце каждого болельщика горняков. Слоган "Триумф навсегда" воплощает жажду больших побед и память о добытых трофеев, говорится в описании ролика.

В качестве нового титульного спонсора впервые за чертову дюжину лет в матчах внутреннего первенства Украины будет представлена не компания СКМ, а Pari Match, чье лого украсило футболки чемпионов Украины и обладателей кубка страны.

На украинском языке ролик озвучил многолетний капитан "Шахтера" Дарио Срна, который вернулся в клуб на тренерскую работу.

Напомним, что подопечные Луиша Каштру дебютируют в новой форме 4 августа в Харькове на ОСК "Металлист" в матче 2-го тура УПЛ с Карпатами. Билеты – в продаже. Новая форма уже доступна в магазинах Nike и Шахтера, а также сайте команды.

Напомним, Ранее "Диалог.UA" сообщал, что фанаты спели матерный хит о Путине на матче "Шахтер" - "Динамо" - видео вызовет ярость россиян.

Последние новости