22 марта 2019, 21:05

Евро-2020. Португалия - Украина. Прямая онлайн-трансляция футбольного матча

Сегодня, 22 марта, в Лиссабоне сборная Украины сразится с португальцами за право принять участие в турнире Евро-2020 - Чемпионата Европы по футболу.

Евро-2020. Португалия - Украина. Прямая онлайн-трансляция футбольного матча

Онлайн-трансляцию долгожданного матча можно посмотреть на сайте "Диалог.UA".

В пятницу, 22 марта, Украина включается в отборочный цикл футбольного турнира Евро-2020. Наша сборная сразится на выездном матче со сборной Португалии на поле противника - стадионе "Да Луж" в Лиссабоне.

Стартует матч в 21:45 по киевскому времени. Транслировать его будут телеканалы ТРК "Украина", а также "Футбол 1".

Стоит отметить, что украинская сборная прибыла в Лиссабон еще 20 марта. 

Нашим футболистам предстоит сложный матч с очень сильным противником. В нынешнем сезоне в сборную Португалии вернулся легендарный бомбардир Криштиану Роналду. Букмекеры мало верят в победу украинцев.

"Мы понимаем, что в матче с таким сильным соперником придется потратить много энергии и сил. Нам нужно будет очень много двигаться. Но это требования современного футбола - их необходимо выполнять, если хочешь быть на высоком уровне. У нас есть определенный план на игру, и мы рассчитываем взять очки. Но главное - мы должны показать хороший футбол", - заявил на пресс-конференции тренер украинской сборной Андрей Шевченко. На матч с Португалией он взял 25 футболистов, среди которых и дебютант Жуниор Мораес.

Важно отметить, что в последний раз сборная Украины встречалась с португальцами на футбольном поле аж более 20 лет назад - на ЧМ-1998.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Украину и Россию "развели" при жеребьевке Евро-2020.

Последние новости