29 января 2019, 20:49

Нурмагомедов сурово наказан за свою выходку после боя с Макгрегором: комиссия США была безжалостна к россиянину

Сегодня стало известно о том, что российскому одиозному бойцу ММА не удалось избежать наказания за свою абсолютно безумную и несуразную выходку, которая имела место в октябре прошлого года после боя с ирландской суперзвездой смешанных единоборств Конором Макгрегором.

Нурмагомедов сурово наказан за свою выходку после боя с Макгрегором: комиссия США была безжалостна к россиянину

Во вторник, 29 января, атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) вынесла суровый приговор эксцентричному чемпиону UFC в легком весе, дагестанцу Хабибу Нурмагомедову, который вместе со своей командой устроил массовое побоище после боя с ирландцем, передает "Диалог.UA".

Так, Нурмагомедов был дисквалифицирован сроком на 9 месяцев (от 6 октября), а также обязан будет выплатить комиссии штраф в размере полумиллиона долларов.

В то же время Макгрегор получил полгода дисквалификации (также от 6 октября), однако заплатить он должен будет в 10 раз меньше россиянина, а именно 50 тысяч долларов.

Ранее президент российского агрессора Владимир Путин цинично похвалил Хабиба Нурмагомедова за его скандальное поведение после боя с Конором Макгрегором.

Также мы показывали, как "сошедшая с ума" Махачкала встречала Нурмагомедова после его с Макгрегором.

Напомним, что Нурмагомедов мог стать гражданином Украины в недалеком прошлом.

Последние новости