2 января 2019, 19:24

Близкие Шумахера сделали важное заявление для всех фанатов гонщика

Родственники семикратного чемпиона гонщика "Формулы - 1" рассказали о здоровье одного из самых выдающихся спортсменов современности и презентовали новые планы, которые касаются вклада Михаэля в историю спорта.

Близкие Шумахера сделали важное заявление для всех фанатов гонщика

Наступивший 2019 год станет юбилейным для чемпиона Михаэля Шумахера, который проходит длительный и тяжелый курс реабилитации после травмы. Об этом передает "Российский Диалог".

Его супруга Корина заявила о создании виртуального музея прославленного гонщика, который откроется для всех желающих в канун его 50-летия. Также анонсирована выставка экспонатов из частной коллекции в честь Михаэля Шумахера.

Жена чемпиона раскрыла подробности проекта: виртуальный музей при помощи специального приложения для ПК смогут посетить жители любой точки планеты – даже не нужно будет ехать на родину к автогонщику.

Корина поделилась хорошими новостями о здоровье и самочувствии Михаэля: хоть и медленно, но все таки успешно проходит его восстановление. При этом жена гонщика обратилась к журналистам и блогерам с просьбой не надоедать слишком личными вопросами.

Напомним, российский чемпион по шахматам Дубов признался, что ему "стыдно за оккупацию Крыма". 

Последние новости