26 октября 2018, 15:11

Завоевав два "золота" и "серебро", легкоатлеты Украины произвели фурор на "Играх непокоренных" - кадры триумфа

Украинские легкоатлеты эффектно взяли сразу три важных награды на "Играх непокоренных" в Сиднее - две золотые и одну серебряную медали.

Завоевав два "золота" и "серебро", легкоатлеты Украины произвели фурор на "Играх непокоренных" -  кадры триумфа

Легкоатлеты Украины триумфально завоевали две золотые и одну серебряную медали на "Играх непокоренных" в Австралии, передает "Диалог.UA".

Данная информация появилась на официальной странице украинской сборной в Facebook.

Отмечается, что украинец Богдан Оксентюк завоевал золото в забеге на 1500 метров. В свою очередь, Василий Омельченко стал первым в забеге на 400 метров.

Более того, украинец Василий Омельченко заслуженно занял второе место в соревнованиях по прыжкам в длину.

Известно, что "Игры непокоренных" стартовали 20 октября. Нашу Украину на соревнованиях представляют 15 спортсменов, которые будут соревноваться в шести видах спорта.

Напомним, ветераны АТО взяли сразу две золотые медали на "Играх непокоренных.