6 июля 2018, 14:00

Матч Бразилия – Бельгия: прямая онлайн-трансляция игры ЧМ - 2018

Предстоящий матч считается центральным на стадии ¼ чемпионата мира. Игру, которая состоится сегодня, 6 июля, в 21:00 по мск в Казани, фанаты футбола ждут с нетерпением, ведь на поле выйдут одни из самых сильнейших команд не только нынешнего мундиаля, но и мира.

Матч Бразилия – Бельгия: прямая онлайн-трансляция игры ЧМ - 2018

По ходу чемпионата данная пара команд вырисовывалась довольно-таки четко, и помешать этому могли разве что родоначальники футбола - англичане, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Если бы Англия в группе взяла первое место, то сражалась бы в четвертьфинале с бразильцами, а бельгийцы оказались бы в другой части сетки плей-офф. Все решила игра с командой Бельгии, которым Англия проиграла (0:1).

На поле "Казань-Арены" сегодняшним вечером выйдут сплошные мировые имена в футболе - кадры трансляции по ссылке

Играть будут Неймар, Филиппе Коутиньо, Габриэль Жезус, Каземиро и Тиаго Силва, с одной стороны, и Венсан Компани, Эден Азар, Кевин Де Брюйне, Ромелу Лукаку и Дрис Мертенс - с другой. 

Причем этот список имен далеко не полный из тех, кого болельщики увидят сегодня по ходу матча в Казани.

Напомним, Сеть поражена поступком хорватского президента, "уделавшего" Путина на ЧМ – 2018. 

В отличие от "российского царя" Колинда Грабар-Китарович пренебрегла правительственной ложей на стадионе, а сидела на трибуне с болельщиками. Плюс ко всему политик еще и летела в одном самолете с футбольными фанами.

Напомним, английские фаны в Москве нанесли удар по российским коммунистам, выбросив "Ленина" в урну прямо в центре города.

Последние новости