23 июня 2018, 12:28

В секс-скандал на ЧМ-2018, начавшийся с "розовой вагины", вовлечены теперь и аргентинцы - кадры

Видео двух аргентинских болельщиков на ЧМ-2018 в России, решивших повторить "подвиг" бразильцев с "розовой вагиной", взорвало сети, но они поплатились за это и были наказаны.

В секс-скандал на ЧМ-2018, начавшийся с "розовой вагины", вовлечены теперь и аргентинцы - кадры

Два скандала с харрасментом произошли на ЧМ-2018 в России  с аргентинскими болельщиками, решившими, вслед за бразильцами, заставить обманом российских девушек произносить грязные пошлости с сексуальным подтекстом на камеру на незнакомом им языке, передает "Диалог.UA".

Сначала это был некий 47-летний Нестор Пенови, обучавший 15-летнюю россиянку в Нижнем Новгороде грязным ругательствам:

(Осторожно, в ролике присутствуют ругательства)

Ролик первыми увидели аргентинцы с автофорума - был крупный скандал, который дошел до российского посольства в Аргентине, и хулигана наказали, лишив паспорта болельщика и права посещать матчи чемпионата. Нестор уже плакал и приносил публичные извинения. Но буквально вчера, 22 июня, с подобным же видео попался еще один аргентинец Клаудио Фиттереру:

Реакция аргентинских властей была мгновенной - в своем Twitter министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич потребовала наказать и его - тоже запретить посещать матчи ЧМ-2018:

Надо сказать, что данные инциденты издевательств и харрасмента стали просто вирусными среди приехавших болельщиков из Латинской Америки. В Сети гуляет видео, на котором в Ростове-на-Дону бразильцы учили местных подростков скандировать фразы "Eu sou o filho da puta" ("Я сын проститутки"), "Eu sou viado" ("Я педик") и "Eu dou pro Neymar" ("Я даю Неймару", выражение применяется в качестве грубого ругательства с намеком на пассивную роль в однополых сексуальных отношениях):

Известно о видео из Мордовии, где колумбиец учит японских болельщиц скандировать "Я сука". МИДу Колумбии уже даже пришлось за него приносить официальные извинения и осуждения.

Ранее мы подробно рассказывали о том, с чего все началось: как бразильцы, среди которых были чиновники, обманом заставляют в Москве россиянку петь пошлую песню "Розовая вагина". Надо сказать, что в Бразилии разгорелся нешуточный скандал - два госслужащих, принимавших участие в этом действе, уже уволены с работы.

Последние новости