15 июня 2018, 07:29

​Британские СМИ: Робби Уильямс продал душу диктатору-Путину на ЧМ-2018

Скандальная поездка английского певца в Россию оставит после себя большой отголосок.

​Британские СМИ: Робби Уильямс продал душу диктатору-Путину на ЧМ-2018

После того, как эпатажный поп-певец Робби Уильямс заявил о своем решении поехать на бойкотируемый в мире ЧМ-2018, в Великобритании сразу же отреагировали на это с большим негодованием. Более того, в стране прогремел скандал, ведь у англичан с русскими очень напряженные отношения, особенно в последнее время, сообщает "Российский Диалог.

Но так как Уильямс очень любит Россию, однажды даже был готов поехать представлять ее на "Евровидении", ему все слова и эмоции были нипочем. И он таки выступил на открытии футбольного чемпионата, более того, успел оскандалиться и во время исполнения песен. Дерзкий иностранный певец показал прямо в камеру нелицеприятный жест просто во время прямой трансляции.

Собственно, СМИ на родине Робби все на самотек оставить не смогли. И уже сейчас он красуется на обложке авторитетного издания The Guardian, главной темой которого стала "Робби Уильямс продает душу Владимиру Путину на чемпионате мира по футболу".

Напомним о еще одном скандале, связанном с трансляцией ЧМ-2018. Оно относится украинскому телеканалу "Интер",  который в Сети призвали сжечь.

Последние новости