20 марта 2017, 23:37

Робби Уильямс готов выступить за Россию на "Евровидении"

Британский исполнитель Робби Вильямс заявил, что готов заменить российскую певицу Юлию Самойлову на песенном конкурсе "Евровидение". О данных планах он рассказал в эфире одной российской телепередачи.

Робби Уильямс готов выступить за Россию на "Евровидении"

Передает "Диалог.UA".

По словам Уильямса, он любит "Евровидение" за его красочность и грандиозность. В связи с чем предложил свою кандидатуру на песенном конкурсе. Певец уверен, что он сможет привести Россию к победе.

"Я обожаю "Евровидение". Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении" — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе", – сообщил Уильямс.

Отдельно он отметил прошлогоднее выступление на конкурсе Сергея Лазарева. Уильямс заявил, что хотел бы позаимствовать у него идею для своего шоу.

Напомним, певица Юлия Самойлова, которую Российская Федерация весьма неожиданно выбрала представителем на музыкальном конкурсе "Евровидение - 2017" в Киеве, похоже, на сам фестиваль так и не попадет: в СБУ уже готовят соответствующий документ о запрете въезда певице на территорию Украины.

Последние новости