6 июня 2018, 12:04

Две суперзвезды: "Железный" Шварценеггер поддержал в больнице украинца Ломаченко – кадры

Американский актер и политический деятель Арнольд Шварценеггер приехал в больницу поддержать украинского боксера Василия Ломаченко.

Две суперзвезды: "Железный" Шварценеггер поддержал в больнице украинца Ломаченко – кадры

На кадрах видно, что сам Ломаченко явно не ожидал, что в больничную палату может прийти Шварценеггер. Однако после стука в дверь появился именно он. Американский актер поздравил Василия с блестящей победой и пожелал здоровья украинскому спортсмену.

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Шварценеггер поинтересовался, как Ломаченко будет драться после столь сложной травмы, но украинец отшутился и сказал, что у него все еще остается вторая рука. Ранее Василия проведал не менее легендарный Сильвестр Сталлоне.

Напомним, Ломаченко получил травму плеча во время последнего из своих боев, однако сообщается, что к концу года украинский чемпион будет готов к новым боям.

Украинский боксер и чемпион мира по версии WBO во втором полулегком Василий Ломаченко триумфально стал чемпионом мира по версии WBA в легком весе.

Боксер Ломаченко возглавил рейтинг ESPN и на призовые деньги купил культовый Mercedes - "Кубик"

Недавно проведя бой и став чемпионом в весе до 61,2 кг, Василий Ломаченко получил новый вызов из России от боксера Исы Чаниева.

Последние новости