19 мая 2018, 16:24

Боксер Ломаченко возглавил рейтинг ESPN и на призовые деньги купил культовый Mercedes - "Кубик"

Сразу две новости про чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко: он уверенно возглавляет рейтинг канала ESPN, "приобрел себе "Кубик" и "рассекает" в нем по Одессе", как пишут соцсети.

Боксер Ломаченко возглавил рейтинг ESPN и на призовые деньги купил культовый Mercedes - "Кубик"

19 мая стало известно, что Ломаченко возглавляет рейтинг канала ESPN как лучший боксер вне зависимости от весовой категории, передает "Диалог.UA"

8 из 10 экспертов канала ESPN отдали первое место именно украинскому боксеру. На втором месте расположился чемпион WBC, WBA Super, IBF в среднем весе из Казахстана Геннадий Головкин. Замкнул тройку американец Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО).

Александр Усик, еще один знаменитый украинский боксер, тоже в этом рейтинге, но занимает 13-е место.

Так е 19 мая соцсети всполошили фото Ломаченко в Одессе, где он рассекал по городу на культовом Mercedes-Benz G-63 Brabus, в народе именуемый "Кубик".

Перед покупкой боксер с друзьями провели тест-драйв Mercedes G-63 Brabus, более известный как "Кубик". Видео тест-драйва тоже попало в соцсети.

Согласно сайту генерального представительства Mercedes-Benz в Украине, стоимость автомобиля стартует от 3,7 миллиона гривен.

Напомним, Порошенко трогательно поздравил Ломаченко с победой.

Кстати, России не дают покоя украинские победы: Ломаченко получил новый вызов.

Последние новости