4 июня 2018, 07:30

Украинская сборная по футболу с разгромным счетом обыграла Албанию в товарищеском матче

Встреча команд закончилась со счетом 4:1 в пользу Украины. Опубликованы самые яркие моменты матча.

В воскресенье, 3 июня, состоялся товарищеский матч по футболу между сборными Украины и Албании. Встреча прошла на стадионе Камиль Фурнье во французском городе Эвиане, сообщает "Диалог.UA".

Первый гол забил Коноплянка на 31-й минуте матча. Во втором тайме борьба проходила не менее напряженно: голевые моменты возникали с завидным постоянством, приводя в неописуемый восторг украинских болельщиков. Албанцы отчаянно сопротивлялись, и в результате один мяч все же угодил в ворота воспитанников Шевченко. Ндойе пробил с линии штрафной в левый угол ворот. Это была единственная удача албанцев, а вот украинские голы посыпались, словно из рога изобилия.

Второй мяч в ворота сборной Албании отправился на 36-й минуте, автором стал Ярмоленко, которому в этот день явно сопутствовала удача. Он стал автором и третьего гола, на 45-й минуте. Финальный мяч в ворота соперника забил Коноплянка на 90-й минуте.

Напомним, в Киеве нашелся потерявшийся европейский болельщик. Его обнаружил и приютил у себя дома гостеприимный житель украинской столицы.

Ранее сообщалось: на стройке в Польше умер 23-летний украинский чемпион