26 мая 2018, 22:42

Футбольные фанаты пошли на штурм ограды НСК Олимпийский сразу после начала матча Лиги чемпионов

Несколько групп болельщиков осуществили попытки попасть на финальный матч "окольными путями". Желающих увидеть игру не могли остановить даже усиленные полицейские отряды.

Футбольные фанаты пошли на штурм ограды НСК Олимпийский сразу после начала матча Лиги чемпионов

Сразу после начала матча Лиги чемпионов, на НСК "Олимпийский" пытались попасть несколько групп болельщиков, передает UNN.

Как с места событий сообщат журналисты, сперва через забор, минуя турникеты, перемахнул неизвестный мужчина в надежде попасть на стадион. Его остановил полицейский кордон и довольно жестко уложил лицом в асфальт. Болельщик кричал от боли, и на штурм забора пошла его жена и два товарища. Они одолели преграду, подбежали к полицейским и начали выяснять с ними отношения. В результате задерживать компанию не стали, но и на футбол посмотреть не пустили.

Буквально через несколько минут после "семейного происшествия" через забор перелезли еще несколько человек. Затем, уже довольно многочисленная группа, состоящая из 20 болельщиков, открыла ворота стадиона. Их оттеснили стражи порядка, но локальные столкновения у забора НСК "Олимпийский" продолжаются.

Напомним,  активист объяснил, почему украинским болельщикам не стоит ехать в Россию на чемпионат мира по футболу. 

Последние новости