Такого еще не было: российский биатлонист Бабиков после провала на Олимпиаде сбежал от журналистов
Российские журналисты увидели, как спортсмен, перелезая через ограду в зоне для СМИ, решил избежать распросов от отечественных "акул пера".
Об этом информирует "Диалог.UA", ссылаясь на российские масс-медиа.
Они сообщили, что их родной спортсмен Антон Бабиков (биатлон) после соревнований преследования в Пхенчхане сбежал от журналистов, чтобы не давать им интервью после своего провального заезда. Для этого атлет из РФ, которого все же МОК допустил до Игр, перелез через оградку в зоне для послематчевых интервью прессе.
Как полагают россияне, такое поведение Бабикова связано с тем, что спортсмен, выступавший под нейтральным флагом, пришел на финиш 40-м.
Отметим, что такого провала на Олимпиаде Россия еще не знала.
Его коллега, который также был допущен в Пхенчхан, биатлонист Матвей Елисеев и вовсе не прошел в этап преследований, заняв 11 февраля 83-е место по результатам спринта.
Однако у Бабикова еще есть шанс - индивидуальная гонка, которая будет проводится 15 февраля. Посмторим, справится ли россиянин без "сочинской поддержки".
Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что комментаторы канала "UA:Перший" болеют за россиян на "Олимпиаде". Такое заявил Роман Скрыпин. Одна из руководителей канала написала по поводу комментирования Олимпиады важное уведомление.
Последние новости
Наступление армии РФ будет остановлено, если будет выполнена главная задача: Бутусов озвучил детали
09:54Третий по величине удар: аналитики из ISW озвучили статистику по атаке на Киев в ночь на 17 июня
07:34