10 февраля 2018, 08:00

​“Не получили право на идентификацию”, - российский блогер обвинил Путина в “позоре” РФ на Олимпиаде в Пхенчхане

На торжественном открытии Олимпийских Игр - 2018 российских спортсменов заставили пройтись не под своим флагом, а под нейтральным. Это сигнал путинскому режиму от Запада.

​“Не получили право на идентификацию”, - российский блогер обвинил Путина в “позоре” РФ на Олимпиаде в Пхенчхане

С таким заявлением выступил идеолог войны на Донбассе, российский блогер Анатолий Несмиян (Эль Мюрид).

Он обвинил президента РФ Владимира Путина в слабости из-за того, что тот боится взять на себя ответственность за провальную внешнюю политику.

Появление российских олимпийцев на стадионе логически завершило путинскую технологию "ихтамнет" и полного отрицания любой ответственности за творимую им политику. Нет так нет, - сказало международное сообщество. Значит, и страны такой нет, а потому идите-ка вы, ребята, под белым флагом, как и положено стране, которой нет”, - выразил мнение блогер.

Он также добавил, что Запад вернет России “право на идентификацию” только после того, как Путин перестанет “ныркать в кусты”.

Стоит отметить, что сборную РФ на Олимпиаду - 2018 не пустили из-за допинг-скандала. Разрешили в ней участвовать отдельным российским спортсменам, не уличенным в приеме запрещенных веществ, и только под нейтральным флагом. Соцсети по этому поводу бурлят.

Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что Геращенко прокомментировала злоключения россиян на Олимпиаде в Пхенчхане.

Последние новости