В Одессе с 17-го этажа выпал известный ведущий Евгений Щербаков - Сеть потрясена смертью: фото
Мужчина только недавно вселился в этот дом. Его тело нашли вчера, 17 июля, во дворе многоэтажки.
Как пишет "Информатор", труп 29-летнего мужчины обнаружили во дворе "Шестой жемчужины" на Гагаринском плато, сообщает "Диалог.UA".
Погибшим оказался Евгений Щербаков, шоумен и известный ведущий из Днепра, приехавший в Одессу. Щербаков выпал из окна квартиры на 17-м этаже, сюда он заселился не так давно. Медики, прибывшие на место ЧП, лишь констатировали смерть.
Евгений Щербаков был КВНщиком, участвовал в проектах "Импровизация ведущих", "Прожарка", "Дом-2".
Его смерть стала шоком для знакомых погибшего. Они в Сети оставляют многочисленные скорбные комментарии, люди шокированы трагическим известием.
"Господи, ужас", "Как так, что могло произойти?", "Женечка, Земля пухом, как жаль, Боже, как жаль…", "Немогу поверить, Женька, такой молодой", "Молодой, талантливый, спи спокойно", - пишут в комментариях.
Напомним, в Одессе в жутком ДТП разбилась родственница Сталлоне и сын известного бизнесмена.
Добавим, под Одессой нашли повешенной мать четырех детей.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"