В России свирепо избили на глазах у дочери Екатерину Строгову, звезду сериалов "Дальнобойщики" и "Солдаты"
В стране-агрессоре продолжают массово происходить случаи жестокого насилия над людьми, причем жертвами становятся даже самые узнаваемые личности, а это может свидетельствовать о том, что культура в этом государства непрерывно разлагается.

Сообщается, что Екатерину Строгову, являющуюся звездой российских сериалов "Дальнобойщики", "Солдаты" и "Дежурный ангел", свирепо избили прямо на глазах у ее маленькой дочери, которой всего-навсего 7 лет, передает "Диалог.UA".
Данный леденящий душу инцидент случился в столице России городе Москва, а причиной конфликта и последующего рукоприкладства стал спор с соседкой по дому, в котором проживает Строгова.
Стоит отметить, что причиной ссоры стало место для парковки авто, когда актриса припарковалась на свободном месте, из окна самого дома выглянула женщина и начала бесцеремонно ее оскорблять, сыпля угрозами о том, что собирается проколоть шины автомобиля. Екатерина в ответ дала ясно понять, что не собирается уезжать с этого места и вызвала сотрудников полиции, однако пока правоохранительные органы добирались до места вызова, ненормальная соседка успела выйти из своего дома и нанести девушке несколько ударов.
В итоге Екатерине Строговой врачи диагностировали перелом руки со смещением, что потребует дорогостоящей операции, а также очень длительной по времени реабилитации.
Напоследок пострадавшая добавила, что из-за этой травмы ее карьера в кино может закончиться.
Ранее мы сообщали о том, что в РФ учительница физкультуры решила устроить "день каннибала", позволив детям жестоко избить первоклассника.
Напомним, что два известных футболиста сборной России по футболу Кокорин и Мамаев в публичных местах избивали прохожего, а затем чиновника.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну