Нибиру затмит Солнце и уничтожит Землю: расшифрована дата конца света из древнего календаря майя
СМИ публикуют сообщения о грядущем апокалипсисе, который наступит уже через месяц.

Согласно новому прогнозу, конец света состоится 21 апреля после того, как сокрушительная планета Нибиру заслонит Солнце. Температура на нашей планете рухнет до отметки -273°C, до абсолютного нуля. Такое предсказание специалисты почерпнули из календарей древних майя, передает "Диалог.UA" со ссылкой на Vistanews.ru.
Однако не все так плачевно, как кажется на первый взгляд. Даже если Звезда смерти затмит светило, земной шар имеет внутренний источник тепла – ядро, температура которого 6000°C. Кроме того, даже температура космического вакуума составляет примерно -270°C, что на три градуса выше абсолютного нуля. Эту же температуру имеет реликтовое излучение – фотонов, которые нельзя обнаружить нейтрино. Поэтому, даже при самом фантастическом сценарии на нашей планете вряд ли могло бы так "похолодать".

В свою очередь, уфологи полагают, что сценарий "заморозки" Земли – идея рептилоидов с Нибиру. По их мнению, инопланетяне хотят уничтожить все живое на земном шаре, чтобы использовать его для добычи ценных ресурсов.
Уфологи полагают, что при таком раскладе человечество обречено, поскольку не имеет технологий, которые позволят дать отпор инопланетной цивилизации. Единственная надежда остается на то, что пришельцы передумают воплотить свой страшный план в реальность.
Ранее Нибиру напугала вихрем с небес жителей России.
Также эксперты забили тревогу из-за серии предвестников Нибиру.
Напомним, экс-сотрудник USGS раскрыл засекреченную информацию NASA о планете-убийце.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06