Девять предупреждений для человечества: ученые расшифровали пророчества о Судном дне
Специалисты продолжают расшифровывать древние пророчества о конце света, которые оставили индейские племена, в частности племя хопи.
По мнению исследователей из Мичиганского университета, страшные прогнозы на 2012 год – это цветочки, и не стоит торжествовать по поводу того, что все остались целы и невредимы, информирует "Диалог.UA".
Представители древнего племени хопи считали, что мир погибнет из-за космической станции. Согласно их пророчествам, смерть всего живого на планете наступит после девяти знаков. Как оказалось, восемь знамений уже прошли, и осталось девятое, которое пророчествует об исчезновении планеты после падения "небесных конструкций".
Как только стало известно о том, что китайская космическая станция "Тяньнуг-1" вышла из-под контроля и рухнет на Землю, пролился свет на заключительное пророчество хопи.
Ученые считают, что именно эта станция способна уничтожить Голубую планету. Если "Тяньнуг-1" действительно упадет, то ждать катастрофу осталось от пяти суток до месяца. Исследователи прогнозируют: падение станции будет в период между 24 марта и 19 апреля. Объект с токсичным топливом упадет на территорию США.
Напомним, легендарный ученый Стивен Хокинг, который потряс мир своими невероятными прогнозами для человечества, незадолго до смерти опубликовал свою последнюю статью.
Японская компания Meltin показала возможности уникального робота-аватара Meltant-α.
Также ученые разгадали тайну необыкновенного фиолетового сияния.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51