Будущее уже наступило: General Motors создает автомобиль без руля и педалей. Опубликованы кадры, от которых дух захватывает
Ничего лишнего, только бортовой компьютер: компания General Motors обещает презентовать самоуправляемый автомобиль без руля и педалей следующему 2019 году.

Первый беспилотный автомобиль будет оснащен 21 радаром и 16 видеокамерами, в нем оборудуют пять посадочных мест для пассажиров и водителя, передает "Экономическая правда".
Автомобилем будущего можно будет управлять через мобильное приложение или с помощью сенсорных экранов, расположенных в салоне.
Дату начала производства Cruise и примерную стоимость автомобиля в компании не раскрывают, однако GM уже попросил у властей США разрешение использовать автомобили на дорогах страны в 2019 году.
General Motors имеет амбициозные планы. Компания хочет представить не менее двадцати моделей электромобилей к 2023 году.
Напомним, General Motors, представила на выставке вооружений и военной техники AUSA в Вашингтоне новейшую автономную водородную грузовую платформу.
Тем временем, Украина не остается в стороне от новейших технологий автомобилестроения: в нашу страну хотят экспортировать индийские самые дешевые в мире автомобили, цена которых на отечественном рынке может составить около 4000 долларов.
Последние новости
Более 10 "Нептунов" в Брянске: ВСУ бьют по сердцу военной микроэлектроники РФ, "Кремний ЭЛ" в огне
Подоляк озвучил позицию Украины по Ближнему Востоку и объяснил, частью чего является эта война
ССО сожгли топливо оккупантов в Макеевке и вырубили РЭБ в Донецке: точечные удары по тылам врага
Только для Индии и только временно: Вашингтон тайно пояснил Европе снятие нефтяных санкций с РФ
14:33