Тайная репетиция Парада Победы в Москве закончилась массовым побегом солдат
Россияне пытались отрепетировать Парад Победы на 9 мая в Москве, но разбежались на фоне воздушной угрозы.

В Москве прошла репетиция парада к 9 мая, правда, состоялась она в закрытом режиме. Это произошло на фоне повышенных мер безопасности, введенных в столице РФ из-за угрозы с украинской стороны, пишет Dialog.UA.
На время репетиции в центр города стянули подразделения Росгвардии, а вокруг столицы развернули дополнительные силы ПВО. Мероприятия проходили без военной техники. Участники будущего парада отрабатывали строевую подготовку.
При этом в какой-то момент произошел очень занятный и показательный эпизод: солдаты начали стремительно покидать место репетиции и направляться в укрытия. Это подтверждает проект "ВЧК ОГПУ".
Одновременно в ряде регионов России объявлялась воздушная тревога, были зафиксированы прилеты по некоторым объектам. Что касается Москвы, то в городе и столичной области тоже объявляли угрозу атаки БПЛА.
Ранее мы сообщали, что оккупанты отменили все мероприятия к 9 Мая в Крыму.
Также мы писали, что Иван Яковина рассекретил "сюрприз" для Путина на День Победы.
Последние новости
Липсиц назвал главную "болевую точку" России, удар по которой приведет к необратимым последствиям
В Белом Доме опасаются, что Си Цзиньпин после встречи с Трампом начнет готовить вторжение на Тайвань
17:49Украина ночью прорвала три эшелона ПВО Москвы, реактивные дроны Bars прорвали четвертый – СМИ
17:33"Проиграть Украине не позорно", - российский олигарх Малофеев назвал "секрет" украинцев в войне
16:44СМИ узнали главную цель удара Украины по Москве: подорван Московский кольцевой нефтепродуктопровод
16:31Представитель Кремля расстроился на выставке в Китае: “У нас - мед и крабы, у них - дроны и роботы”
15:58