Фонтан кипятка до 7-го этажа: в Новосибирске масштабная авария, видео очевидцев
В российском Новосибирске произошел прорыв трубы с кипятком прямо на улице, фонтан бьет на высоту в 20 метров.

В российском Новосибирске сегодня произошел прорыв трубы с горячей водой. Порыв был настолько сильным, что фонтан кипятка достиг высоты седьмого этажа. Очевидцы публикуют видео, на котором видно, как целый квартал города окутан плотным паром высотой в 12-этажное здание. Кипяток льется прямо по улицам города.
В результате аварии без отопления и горячей воды остались близлежащие дома. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Примечательно, что количество коммунальных аварий в РФ в нынешнем году достигло уровня, при котором подозревать нечто странное начали даже патриоты и сторонники Путина. По их словам, Россия, объявляя о глобальной войне с Западом, не может справиться с ремонтом труб отопления.

Ранее в Нижнем Новгороде улицы города залило кипятком из-за прорыва аварийной трубы.
Последние новости
"Это трусость", — сенатор-республиканец призвал Трампа и Маска к ответу из-за ограничения Starlink
22:02"Все, прижало не по-детски", — Z-блогер предсказал развал экономики РФ уже в ближайшие месяцы
19:59