"Детская разминка перед требованиями будущего", - Медведев в очередной раз угрожает Украине
Россия все еще настаивает на "тотальной капитуляции" в Украине и только на условиях Москвы.

Сегодня, 12 сентября, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в очередной раз решил припугнуть Украину, заявив, что еслипереговоры возможны, то исключительно на условиях России.
Об этом экс-президент РФ написал на своей странице в Telegram-канале. Своим постом он решил прокомментировать заявления главы Украины, которое он сделал в субботу, 10 сентября.
В своем посте он обратился к Зеленскому со словами "некто". Он заявил, что ультиматумы, которые РФ ставила Украине раньше — это "детская разминка". Москва и дальше будет требовать от Киева полной капитуляции на условиях Кремля.
В прошлую субботу, 10 сентября, президент Украины во время дискуссии в ходе 17-й Ялтинской европейской стратегии уделил внимание переговорному процессу с РФ.
Зеленский подчеркнул, что все жители Украины хотят, чтобы война поскорее закончилась. В то же время общественность не хочет иметь дело с террористами. Хотя россиян таковыми сложно назвать, так как террористы знают, чего они хотят.
Глава Украины не верит ни одному обещанию, сделанному из Кремля. Зеленский заявил, что Москве уже давно никто не верит.
Украина готова сесть за стол переговоров с оккупантами, но только в том случае, если РФ перестанет вести себя как "террорист". Для начала необходимо вернуть "чужое", а уже после и говорить о "дипломатическом коридоре".
Также Зеленский заявил, что РФ необходимо оставить риторику ультиматумов, а адекватно смотреть на происходящее в Украине.
Ранее мы сообщали, Медведев уже заявлял, что РФ не устраивает Зеленский, так как он не политик.
Напомним, что 6 сентября Лиз Трасс выполнила свое обещание Зеленскому, когда позвонила ему в роли премьер-министра Британии.
Последние новости
Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23