"Он живым отсюда не уедет", – Путин в бешенстве набросился на Лукашенко
Политолог Андрей Пионтковский рассказал о жестком "наезде" Путина на Лукашенко во время их недавней встречи.

Недавние переговоры главы Кремля Владимира Путина и самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко в Санкт-Петербурге завершились громким конфликтом между двумя диктаторами из-за нежелания лидера белорусского режима напрямую вступать в войну против Украины.
Об этом в эфире телеканала "Украина 24" сообщил политолог Андрей Пионтковский со ссылкой на собственные источники.
По словам собеседника, Путин, будучи крайне разгневанным, прервал переговоры и допустил жесткие высказывания в адрес белорусского коллеги.
"У них были очень сложные переговоры. Из нескольких источников я знаю об этом. Путин в бешенстве прервал переговоры и, выходя из зала, очень громко сказал так, чтобы было слышно, Лукашенко: кто-нибудь объяснит ему, что он живым отсюда не уедет", - заявил политолог.
Спустя час переговоры были возобновлены, но Лукашенко в очередной раз удалось "отпетлять" от требований Путина ввести белорусскую армию на территорию Украины, добавил аналитик.
Ранее Пионтковский заявил, что последние российские ракетные удары по Украине свидетельствуют об истерике и агонии Путина. По словам политолога, российский президент нервничает из-за того, что Запад выработал общую стратегию действий в отношении Москвы.
Напомним, Пионтковский выразил уверенность, что Путин потерял последний шанс в войне в Украине. Это стало понятно после визита в Киев лидеров Германии, Франции и Италии.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну