Шейтельман назвал событие, которое приведет к падению режима Путина: "Запад принял решение"
Политтехнолог Михаил Шейтельман сделал неожиданное заявление, пояснив, как украинцы могут уничтожить путинский режим.

Известный писатель Михаил Шейтельман предположил, что многочисленные визиты лидеров западных страны в Украину и Рамштайн-3 связаны между собой и будут иметь позитивное значение для нашей страны: "Это все неслучайно. Это означает, что пошла новая волна. Мы сейчас вступили в абсолютно новую стадию войны".
Интервью Михаила Шейтельмана для канала "Україна 24" можно посмотреть на YouTube.
В контексте озвученной информации о положительных переменах для Украины, которые происходят прямо в эти дни на политической арене, политтехнолог произнес: "Запад принял политическое решение о необходимости победы над Россией. Все забыли уже о том, что надо с ней разговаривать, потому что нужно умиротворить и так далее".
"Просто победа может быть разной. Для Запада победа не означает, что Украина военным путем освободила Крым и Донбасс. Потому что даже мы освободим Крым и Донбасс, Россия при этом не остановится и не прекратит войну. Сейчас идет речь, но это очень субъективно, о том, что назначается несколько возможных потенциальных целей, которые свалят режим Путина. Если Украина их достигнет, то режим Путина падет", - высказал свое видение происходящего Михаил Шейтельман.
"Я вам перечислю таких несколько целей. Я не знаю, какая из них выбрана. Если Украина освобождает город Донецк, один город Донецк, это будет обозначать в России падение режима Путина автоматически. Не потому что народ выйдет на улицы, а потому что элита свергнет Путина сразу и очень быстро", - в этом состоит гипотеза бизнес-консультанта и политтехнолога.
Ранее Шейтельман озвучил точные сроки окончания войны, анализируя слова Байдена об Украине.
Напомним, что южные области Украины Кремль хочет обменять на признание российскими Крыма и Донбасса, считает Михаил Шейтельман.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны