Сенцов довел Поклонскую обещанием въехать в Крым на танках: "крымская Няша" попыталась напугать режиссера
Условие возвращения в Крым, которое назвал Сенцов, возмутило Наталью Поклонскую.
Бывший пленник Кремля Олег Сенцов заявил, что не собирается возвращаться на захваченный РФ полуостров, однако если и соберется вернуться в Крым, то только на танках.
Слова освобожденного из российского плена украинца задели экс-прокурора Крыма и депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "РИА Новости".
"Крымская Няша" убеждена, что такое заявление Сенцов сделал из-за "страха", заверив, что "преступникам и террористам" танки не помогут.
Ранее ажиотаж из-за заявления Сенцова о Крыме произошел у рупоров Кремля.
Также режиссер поведал, как прислужник путинского режима Киселев "развлекал" его за решеткой.
Как сообщалось, Поклонская едва не угодила в "психбольницу" после возвращения Сенцова в Украину.
Последние новости
"Для России перспектива тревожная", - западный эксперт разобрал плюсы и недостатки ракеты "Фламинго"
07:15Дважды встречался в Будапеште с сотрудниками КГБ Беларуси: в Румынии задержали агента Лукашенко
06:30Шесть попаданий в одну локацию: в Донецке прилетело по двум важным командным пунктам армии Путина
04:53