Муж Скабеевой Попов закатил истерику из-за Донбасса, показав в эфире неприличный жест: видео позора
Эфир скандальной программы "60 минут" про соблюдение Минских договоренностей запомнился выходкой путинского пропагандиста Евгения Попова.

Муж одиозной кремлевской пропагандистки Ольги Скабеевой Евгений Попов показал в адрес Украины неприличный жест в эфире "Россия 1", передает "Диалог.UA".
Неадекватное поведение рупора Путина стало проявляться в ходе заявление другого гостя студии Гордея Белова.
В частности, Белов говорил, что Россия обязана дать письменные гарантии в новом Минском протоколе ("Минск - 3"), что на Донбассе не будет реализован абхазский сценарий.
В ответ Попов вышел из себя, оскорбил Украину, которая шестой год страдает из-за российского вооруженного вторжения, и опустился до того, чтобы показать "фигу".
"Чтобы чьи бы то ни было батальоны пошли на Донбасс, и мы бы спокойно на это смотрели?! Вот вам! Никогда такого не будет! Вот вам!" – вне себя кричал муж Скабеевой.
Напомним, муж Скабеевой Попов устроил истерику из-за украинского языка.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22