В Кремле будет "траур": Минск готовит удар по Москве, после которого отношения уже не будут прежними
Уже в самое ближайшее время Минск подпишет соглашение с Евросоюзом об упрощении визового режима. Для Москвы это тяжелейшее поражение.

Инсайдом о готовящемся важном соглашении поделился влиятельный telegram-канал "Беларусь головного мозга".
В Беларуси наконец серьезно отнеслись к угрозе потерять независимость из-за России. Минск готовит пути отступления - укрепляет отношения с Западом. Так, уже в самое ближайшее время будет подписано соглашение об упрощении визового режима Беларуси и Евросоюза.
"Соглашение… практически готово к подписанию", - уверяет ресурс. По его данным, в документе были спорные моменты, которые сторонам наконец удалось уладить.
"На днях удалось прийти к решению, которое позволяет буквально в ближайшее время подписать соглашение", - уверяет telegram-канал.

Важно отметить, что в последнее время Минск отличается весьма жесткой риторикой в адрес России, намекая на планы сменить союзника. "Под раздачу" попал и посол РФ КГБшник Михаил Бабич, которого Кремль отправил в Беларусь "приструнить" строптивого Лукашенко. Пока у него ничего не получается.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Беларуси началось мощное движение, такого не было последние 25 лет - Кремль шокирован и напуган.
Последние новости
Через Ормузский пролив прошли первые танкеры – перевезен рекордный объем нефти с начала конфликта
21:09Роналду нарвался на провокацию африканцев после провала на старте ЧМ – его пытались вывести из себя
18:42
Яковина озвучил убедительный факт, который указывает на то, кто победит в российско-украинской войне
Такого еще не было: Украина впервые превзошла Россию по дронам, по Москве били сразу 1000 БПЛА
17:01