Беларусь все ближе к Евросоюзу: премьер Румас призывает Лукашенко заключить важное соглашение
Белорусский премьер Сергей Румас начал говорить о том, что его страна готова быть ближе с Евросоюзом. Он призывает белорусского лидера и весь народ к тому, чтобы быть ближе к Европе и подписать соглашение об упрощении визового режима. Пока что Россия никак не отреагировала на подобные заявления.

Сегодня, 18 февраля, стало известно о том, что Беларусь готова на сближение с Европой. Премьер-министр Республики Беларусь начал призывать страну к заключению базового соглашения с Евросоюзом, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Телеграм-канал "Беларусь головного мозга".
"Премьер-министр Беларуси Румас призвал как можно быстрее заключить базовое соглашение с Евросоюзом. К этому же относится соглашение об упрощении визового режима. Вот что делают провальные переговоры с Владимиром Путиным", - сказано в сообщении.
Тем не менее не уточнялось, когда раскроются подробности данного сближения. Пока что даты не были названы, однако многие неравнодушные люди ждут, когда информацию уточнят.
В Российской Федерации же ничего не сказали по этому поводу. Однако соответствующий комментарий может в скором времени появиться.

Напомним, что Лукашенко прокомментировал интеграцию Российской Федерации и Республики Беларусь. Временем ранее журналист раскрыла подробности касательно того, как РФ собирается захватит Беларусь с помощью Александра Лукашенко.
Последние новости
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49