"Главное - петь про Крымский мост и любовь к вождю", - соцсети обсуждают подавшуюся в "певицы" Скабееву
В Сети идет активное обсуждение смены рода деятельности кремлевской пропагандистки Ольги Скабеевой.

Скандальная ведущая пропагандистской программы "60 минут" на российском телевидении на своей странице в Twitter выдала спойлер к новогодним праздникам. Скабеева самоуверенно заявила, что она "начинающая певица", и показала фото из студии звукозаписи, передает "Диалог.UA".

Новость о том, что вскоре Скабеева может затесаться в ряды артистов Путина, вызвала резонанс в Сети. Комментаторы принялись делиться своим мнением по поводу нового амплуа одиозной журналистки.






Не прошел мимо резонансной публикации и украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, который прокомментировал новое увлечение пропагандистки в своем Telegram-канале.

Отметим, что Скабеева известна своими скандальными высказываниями в адрес Украины. Так, в студии своего "политического шоу" она устроила истерику из-за программы украинского блогера Андрея Полтавы. Кроме того, пропагандистка рассказала о "печальных последствиях" для украинцев, после отказа от всего русского.
Напомним, соцсети высмеяли российскую программу "60 минут", в эфире которой постоянно обсуждают "проблемы" Украинского государства.
Последние новости
До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15