Медведев позвал Обаму в гости: автор хита "денег нет, но вы держитесь" вспомнил про "порванную в клочья" экономику России
Бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама получил личное приглашение приехать в Россию от премьер-министра Дмитрия Медведева.
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев предложил бывшему президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме приехать в Россию, передает "Диалог.UA".
Данное заявление прозвучало в субботу, 28 апреля, в эфире федерального телеканала "Россия 1".
Таким образом глава правительства России припомнил заявление Обамы в 2015 году о том, что после введения антироссийских санкций экономика страны окажется порванной в клочья.
"Он как-то к нам не особенно ездит, он вообще обещал нам, что наша экономика будет порвана в клочья. Пусть приезжает, посмотрит на эти клочья", - отметил Медведев.
По его мнению, РФ прошла стресс-тест после введения Западом ограничительных мер и якобы выработала инструменты ответного воздействия на них.
Напомним, премьер Медведев нашел "невнятное" объяснение санкциям США.
Ранее прозвучало первое громкое заявление Медведева после ужесточения санкций США против Кремля.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22