В России выжидают: спикер Госдумы Володин высказался о громкой отставке в Армении Саргсяна
Путинский режим, страдающий “аллергией” на революции, довольно осторожно высказывается насчет акций протеста в Армении и отставки премьер-министра Сержа Саргсяна. Не стал исключением и спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Володин выступил с нейтральным заявлением по случаю громкой отставки Саргсяна в Армении, передает “Диалог.UA” со ссылкой на российские СМИ.
“Суверенное дело этого государств”, - заявил спикер путинской Госдумы журналистам.
Примечательно, что ранее с похожим нейтральным заявлением выступила и одиозная представительница МИД РФ Мария Захарова. Она пообещала, что РФ навсегда останется с Арменией.
Стоит отметить, что премьер-министр Армении Серж Саргсян покинул свой пост после 10 дней массовых антиправительственных акций протеста.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, как простые россияне отреагировали на победу в Армении “Бархатной революции”.
Последние новости
"Будут последствия", – сенатор-республиканец Грэм пригрозил Венгрии и Словакии за помощь России
18:01"Хотите играть в эту игру вдвоем?" - Коваленко рассказал, как Украина ответит на новую тактику РФ
17:57