Освобожден лидер революции в Армении: восторженные протестующие радостно встретили вышедшего из СИЗО Пашиняна - кадры
Оппозиционные депутаты Никол Пашинян, Сасун Микаелян и Арарат Мирзоян, ранее задержанные правоохранителями в Армении, вышли на свободу.

Буквально некоторое время назад около 13:30 в Ереване из СИЗО были освобождены лидеры массовых протестов, которые проходят по всей Армении, передает "Диалог.UA".
Оппозиционные депутаты Никол Пашинян, Сасун Микаелян и Арарат Мирзоян вышли на свободу.
Известно, что восторженная толпа встречает лидеров оппозиции овациями.
Кроме того, Пашинян заявил, что о результатах переговоров с вице-премьером Кареном Карапетяном он будет говорить на сегодняшнем митинге.
Напомним, в Армении военные массово перешли на сторону протестующих.
Также сообщалось, 160 тысяч протестующих не уйдут с главной площади Еревана, пока не выполнят их основное условие.
Ранее Министерство обороны Армении выступило со срочным заявлением из-за перехода военных на сторону протестующих в Ереване.
Последние новости
Подоляк "раскрыл карты" Путина, комментируя перемирие: "Если Россия все-таки попробует ударить..."
Новая цель для ракет ВСУ: в Приморско-Ахтарске строят площадку для запуска более 100 Shahed за раз
18:41ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34