Вот вам и “крымнаш”: россияне впали в ступор, проверив качество крымского вина, - появились кадры интересного эксперимента
Россияне сильно удивились, проверив качество вина, которым их потчуют новоиспеченные “сограждане” - крымчане.
Видео с интересным экспериментом “взорвало” соцсети. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Примечательное видео на своей странице в Facebook обнародовала пользовательница Temo Noerror из города Санкт-Петербурга. Она отметила, что прочитала об интересном эксперименте, помогающем определить натуральность вина - стаканчик с “солнечным напитком” нужно просто поместить в емкость с водой.
Для сравнения она взяла грузинское и крымское вино. Последнее известной марки Inkerman. Грузинский напиток при посещении в воду лишь немного ее окрасил, значительных метаморфоз с ним не произошло. А вот крымское вино продемонстрировало весьма бурную химическую реакцию.
“Теперь мы знаем, кто есть кто, и кто чем нас поит”, - шокировано констатировала жительница Санкт-Петербурга.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что пропагандист Киселев стал совладельцем винодельческого хозяйства в Крыму.
Последние новости
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия
"Не произведет впечатление на Кремль", – военный эксперт посчитал угрозы Трампа Путину слабыми
22:33