"Рус***й мир - это жуть, сбросьте денег на еду", - дочь топ-менеджера Сбербанка РФ Лиза Сокрут в шоке сбежала из оккупированного Донбасса, пробыв в "ДНР" всего три дня. Кадры
Елизавета Сокрут даже не догадывалась, что ее ожидает на Донбассе. Реальность в среде боевиков оказалась куда прозаичней и страшнее, чем то, что показывают по Кремль-ТВ.
В идейном порыве Сокрут ринулась воевать на стороне террористов и "очищать" "русскую землю" от "бандеровцев" и "Правого сектора", но не тут то было - россиянка быстро сдулась и, воочию увидев весь террористический беспредел, стала умолять богатых родственников побыстрее ее забрать, передает "Диалог.UA".
По данным паблика Mash, Сокрут хватило для защиты "русского мира" в оккупированном Донбассе только… на три дня. Потом девушка решила сбежать, ибо не привыкла к тем условиям, в которых оказалась, когда приехала пополнить ряды террористов.
Стоит отметить, что Сокрут – дочь топ-менеджера Сбербанка Кирилла Сокрута, он является руководителем направления прикладных сервисов финансового учреждения.
Реальность "русского мира" Сокрут просто убила: она увидела совсем не то, что ожидала. Более того, девушка умоляла родных, чтобы перечислили ей денег на карту, поскольку с продовольственным снабжением у оккупантов тоже оказалось туговато - она голодала.
В итоге Елизавета Сокрут решила сбежать от террористов, благо, что богатенький папа оплатил ей билеты - российская сепаратистка уже находится дома.
Отмечается, что до своей поездки в "отпуск" на Донбасс Сокрут ездила по гастролями в качестве подтанцовки с российскими музыкантами из "Коррозии металла". Девушки практически голыми танцуют во время выступлений рокеров рядом на сцене.
Ранее сообщалось о воюющей на стороне боевиков "ДНР" экс-участнице "Дома-2" Наталье Хим, которая захотела гнуть свою линию на Донбассе и высказалась с грязными угрозами в адрес местного населения.
Также Хим заявила, что вместе с боевиками будет захватывать украинские города.
Последние новости
"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28