Адвокат Учителя "смертельно оскорбил" неуравновешенную "депутатшу" Поклонскую: он назвал сепаратистку "украинской женщиной"
В России в последнее время начали часто говорить о том, что аннексия Крыма стала ошибкой, так как из-за нее РФ подхватила "вирус анархизма". Ярким примером тому считается неугомонная "депутатша" Наталья Поклонская.
Схожее заявление сделал и адвокат российского режиссера Алексея Учителя, с фильмом которого яро сражается сепаратистка. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Юрист Константин Добрыкин выразил уверенность, что Поклонская якобы "больше украинская женщина, чем русская" так как постоянно призывает к массовым протестам. В частности, она ополчилась на фильм "Матильда".
Таким образом адвокат отреагировал на недавнее обращение Поклонской к генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием признать "Матильду" экстремистским фильмом и запретить его.
Стоит отметить, что Поклонская яростно ненавидит "Матильду" из-за того, что там рассказывается о романе балерины с последним государем РФ Николаем II. К последнему она питает болезненную привязанность.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что россияне обвинили Украину в проведении секретных опытов над головой Поклонской.
Последние новости
"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30