У Поклонской обострение невменяемости: "депутатша" уверяет, что общается с погибшим государем России Николаем II
"Экс-прокурорша" аннексированного Крыма, а ныне "депутат" Госдумы РФ Наталия Поклонская не устает радовать новыми перлами.

Очередное скандальное заявление она сделала в интервью российским пропагандистам из телеканала "Звезда". Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на LIGAnews.
Журналисты попытались выяснить у невменяемой "депутатши", что бы она сказала Николаю II в случае личной встречи. Та выдала совсем непредсказуемый ответ. Оказывается, она с погибшим государем давно "на связи".
"Здесь не надо представлять ничего. В современное время многие ходят в храмы, где обращаются к Пресвятой Богородице, к Сергию Радонежскому и к Государю нашему, Святому", - заявила Поклонская.
Уточнить суть бесед с царем она не захотела. "Это личное", - подчеркнула она.
Напомним, ранее "Диалог.ua"сообщал, что латвийский ученый обнародовал шокирующие факты из жизни "прокурорши" Поклонской, объясняющие ее больную одержимость.
Последние новости
ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16