Шейтельман раскрыл правду о "тайных механизмах", которые в какой-то момент остановят войну против воли Путина
Политтехнолог Михаил Шейтельман сообщил, что Китай является "секретным оружием" против России.

Михаил Шейтельман назвал единственный способ остановить Путина и закончить войну в Украине: "Я понимаю, что Путин болен и остановить его можно только одним. Как остановить наркомана? Некоторые наркоманы сами себя приказывают привязать к кровати, их запирают, как в кино. Вот так. Если у него не будет инструментов, не будет войны, то есть Путин прекратит войну, если у него не будет чем воевать. Это единственный шанс".
Свое видение ситуации со сроками завершения войны политтехнолог озвучил в интервью для Дмитрия Гордона на YouTube.
Шейтельман рассказал, кто может повлиять на Путина, чтобы тот завершил войну: "Мне очень трудно говорить по срокам. Я верю в эти тайные механизмы, сразу скажу. Я верю в тайные механизмы, да. Я считаю, что они связаны с китайцами, в том числе с разговорами, которые ведутся с Китаем сейчас. Это называется давление на Путина. Этот механизм называется давление на Путина с разных концов и сторон. Эти механизмы существуют, поэтому, в принципе, я верю, что они рано или поздно сработают и еще при Трампе президенте удастся эту войну остановить. Так вот я могу сказать. Я только не могу сказать, будет ли это в ноябре этого года или в следующем году".
"Мне кажется, что Трамп успеет закончить войну в этом году. Имеется в виду, что вот эта вся группировка Республиканской партии, им нужно прекращение огня. Надо, прямо "горит". Рубио очень нужно это все, поэтому он разобьется в лепешку, чтобы остановить эту войну. Трамп просто будет подписывать какие-то бумаги формально, но разобьется в лепешку Рубио ради этого. Я думаю, что у этой войны как понятия нет запаса на слишком долго", - подытожил блогер.
Как сообщал ранее Dialog.UA, Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном.
Напомним, Шейтельман описал, что ждет Украину через несколько лет, расстроив краткосрочным прогнозом.
Последние новости
Стало известно, что украинцев беспокоит больше массированных обстрелов: результаты опроса КМИС
13:49Казахстан начал принимать меры для возвращения на родину своих граждан, воюющих против Украины
12:05