24 марта 2024, 15:38

Снегирев назвал виновных в теракте в Москве, ответственность за который пытались переложить на украинцев

Дмитрий Снегирев перечислил несостыковки, которые указывают на причастность российских спецслужб к теракту.

Снегирев назвал виновных в теракте в Москве, ответственность за который пытались переложить на украинцев

Первым делом Дмитрий Снегирев подчеркнул тот факт, что россияне изо всех сил пытались обвинить в теракте украинцев, поэтому подтасовывали факты: например, сказали, что нашли на парковке рядом микроавтобус с украинскими номерами, на котором прибыли на место преступления террористы, хотя потом оказалось, что обвиняемые передвигались на другом транспорте, почему-то не замеченном полицией.

Мнение Дмитрия Снегирева о теракте в Москве можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный эксперт привел доказательства в пользу того, что в Москве не искали виновных в теракте, а пытались подставить украинцев: "Если взрывотехники Росгвардии проверяли все автомобили, которые были припаркованы возле "Крокус Центра", то каким образом они не увидели тот автомобиль Renault, на котором действительно передвигались террористы? Хочу напомнить, что этот автомобиль попал в поле зрения регистратора человека, который случайно заснял и сам автомобиль, и начало нападения на концертно-развлекательный центр, и это видео гуляло в Интернете".

"Российские спецслужбы не могли этого не знать, причем там четко читались номера транспортного средства, поэтому странно выглядит то, что террористам дали возможность спокойно выйти с места преступления, сесть в автомобиль и передвигаться на автомобиле аж до Брянской области. Симоньян не от большого ума сообщает о том, что они не доехали только 100 км до украинской границы. Объясните мне, каким образом они вообще выехали с МКАД, если были известны номера и была разослана ориентировка всем сотрудникам ГАИ, что этот транспорт мог быть задействован для совершения теракта?" - отметил важный нюанс Дмитрий Снегирев. 

Ранее Пионтковский объяснил, как уже сработала в пользу Кремля идея Путина обвинить ИГИЛ в теракте.

Также Сазонов озвучил интересный нюанс, который ставит под сомнение версию о причастности ИГИЛ к теракту в Москве.

Напомним, Мусиенко поделился информацией от своих источников о том, кто на самом деле стоит за терактом в Москве.

Автор: Сеть

Последние новости