21 марта 2024, 19:11

Гончаренко рассказал сенсацию, которая изменит ход войны: "У нее есть чем ответить"

Народный депутат Алексей Гончаренко объяснил, какое значение для Украины имеют заявления Макрона.

Гончаренко рассказал сенсацию, которая изменит ход войны: "У нее есть чем ответить"

Алексей Гончаренко поделился важной информацией, которая напрямую касается Украины: "Эту неделю я работаю во Франции и конечно я общаюсь с французскими коллегами, экспертами и политиками, и могу вам сказать, что на самом деле это сенсационная история, потому что много кто воспринимал слова Макрона, как определенный сигнал, размышления, идеи, но я хочу сказать, что это не просто идеи и не просто разговоры, а это планы, которые есть у Макрона и которые он начинает реализовывать".

Интервью Гончаренко для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

Народный депутат пояснил, почему для Украины намерения Макрона имеют большое значение: "Это супер важная для нас история, потому что чем больше натовский военных на нашей территории, тем лучше. Это улучшит качество и скорость тренировок и поможет нам в таких вопросах, как кибербезопасность. Это очень мощный шаг и пример другим".

"Самое главное, что это будет мощный сигнал Путину, что речи о том, что ты "съешь" Украину нет, потому что мы этого никогда не допустим. Особенно это важно со стороны Франции, потому что Франция — это ядерное государство, это то государство, которое может разговаривать с Россией на равных, потому что у нее есть чем ответить", - отметил важный нюанс Алексей Гончаренко. 

Ранее Гончаренко поделился важной информацией прямо из Вашингтона.

Напомним, Гончаренко возмутился хитро сформулированным законопроектом о мобилизации.

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости