4 февраля 2024, 20:14

Гончаренко поделился важной информацией прямо из Вашингтона: "Хочу, чтобы об этом узнали..."

Алексей Гончаренко рассказал о сложной ситуации в США с выделением денег на военную помощь для Украины.

Гончаренко поделился важной информацией прямо из Вашингтона: "Хочу, чтобы об этом узнали..."

Предвыборные гонки в США уже начались, и теперь для политиков важнее делать все, чтобы голосовали именно за их кандидата, а все остальное отошло на второй план, объяснил Алексей Гончаренко. Даже те, кто поддерживает Украину, боятся открыто говорить об этом, чтобы это им не повредило. 

Узнать информацию о военной помощи от США для Украины от Александра Гончаренко можно из видео на канале YouTube.

Украинский блогер начал свое видео с пояснения: "Очень важно, чтобы это видео увидело как можно больше, в том числе, американцев. В Америке есть много русскоязычных, и поэтому я специально записываю его на русском языке: хочу, чтобы они узнали об этом как можно больше".

"Я встречался со своими коллегами-конгрессменами, в том числе из республиканской партии, в том числе, которые мои товарищи, они извиняются и говорят: "Мы ничего не можем сделать, потому что, если сейчас будем активно поддерживать Украину и будем идти против позиции Трампа, то мы просто не изберемся". Как вы понимаете, для них это самый главный вопрос", - поделился информацией от конгрессменов из первых уст народный депутат.

Затем Алексей Гончаренко добавил к вышесказанному: "Для нас главный вопрос - это Украина, а для них главный вопрос - избраться. Они говорят: "Мы просто не изберемся". У части из них есть соперники, трамписты, и один "твит" Трампа может уничтожить их, если он назовет их ненастоящими республиканцами: все, им сразу конец. Республиканская партия сейчас полностью в руках Трампа и под его влиянием, поэтому они все боятся идти в разрез с его позицией".

Ранее Гончаренко возмутился хитро сформулированным законопроектом о мобилизации.

Также Гончаренко раскрыл правду о попытке увольнения Залужного.

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости