31 января 2024, 20:23

Гончаренко раскрыл правду о попытке увольнения Залужного: "Даже начал собирать вещи..."

Народный депутат Алексей Гончаренко поделился информацией от надежных источников по увольнению Главкома ВСУ.

Гончаренко раскрыл правду о попытке увольнения Залужного: "Даже начал собирать вещи..."

Залужного хотели уволить, и это не фейк, но потом передумали, заявил Алексей Гончаренко. При этом народный депутат поделился подробностями и сообщил, что знает обо всем непосредственно от участников "инцидента".

Что на самом деле произошло, когда распространился слух об увольнении Залужного, можно узнать от Алексея Гончаренко на YouTube.

"Что же произошло на самом деле? Я для вас собрал всю информацию и могу ею поделиться. Я разговаривал непосредственно с действующими лицами, поэтому сейчас обо всем вам расскажу, поскольку я уверен в этой информации", - заинтриговал зрителей украинский политик.

Затем Алексей Гончаренко рассказал обо всем подробно: "Состоялась беседа Зеленского и Залужного. Именно тогда Зеленский предложил написать Залужному заявление об отставке. Залужный отказался сам писать заявление и сказал, что выполнит приказ, если будет указ президента об увольнении. Процедура такая: если нет заявления Залужного, то указ президента может быть, если есть представление министра обороны об увольнении, и дальше уже следует указ президента. Залужный вернулся к себе, сказал своему близкому окружению все, как есть, и даже начал собирать вещи в своем кабинете".

"Эта информация стала известна, началась бурная реакция украинцев в соцсетях. Залужному доверяют больше, чем Зеленскому, и я думаю, что это одна из причин, почему такое произошло", - подчеркнул блогер. 

Ранее Шейтельман объяснил, что потрясло Запад больше, чем слухи об увольнении Залужного.

Напомним, Швец назвал фамилию заказчика диверсии против Залужного.

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости