"В разговорах я тоже начал..." – Золкин признался, что его больше всего изумило в общении с россиянами
Во время разговоров с родственниками пленных оккупантов Владимир Золкин начал больше грубить и заметил, как это благотворно подействовало на граждан РФ.

Украинский блогер и журналист Владимир Золкин в интервью Дмитрию Гордону поделился общим впечатлением от общения с родственниками российских военнопленных.
"Россияне – это люди, которые в первую очередь ненавидят себя. Не нас, а себя, понимаете? Поэтому с ними можно делать все что угодно. И чем больше власть их нагибает палкой, тем больше они любят эту власть", – пояснил Золкин.
Затем блогер признался, что в последнее время при общении по телефону с родственниками военнопленных он начал им грубить и оскорблять их.
"И вы знаете что? Они, кажется, что-то начали понимать. И меня это шокировало. До них начало чуть-чуть доходить. И я думаю, бл*н, неужели с вами по-другому нельзя говорить?" – изумился блогер.
Кроме того, журналист указал на колоссальную разницу между российскими и украинскими матерями. По его словам, наши мамы никогда в жизни не начали бы расспрашивать пленных сыновей о каких-то карточках и счетах, у них бы были совершенно другие эмоции.
Ранее Владимир Золкин озвучил правду о российских оккупантах: "Везде говорят одно и то же, это клоны".
Также Владимир Золкин рассказал о парадоксальном явлении в российской армии: "О ком мы говорим? Они кайфуют от этого".
Еще немногим ранее Владимир Золкин сообщил, какое количество пленных россиян просят прощения у украинцев.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22