25 января 2024, 15:35

"Должна ли дрогнуть рука у украинца?" – Золкин рассказал о "клонах" оккупантов и сделал тревожный прогноз

Владимир Золкин, берущий интервью у пленных россиян, напомнил о страницах истории РФ, которые государство-агрессор упорно игнорирует.

"Должна ли дрогнуть рука у украинца?" – Золкин рассказал о "клонах" оккупантов и сделал тревожный прогноз

Популярный украинский блогер Владимир Золкин, который общается с российскими военнопленными, в интервью Дмитрию Гордону рассказал о том, что, изучив вопрос внешней политики РФ, он открыл для себя нечто интересное.

"Российские пленные везде говорят одно и то же: в Чечне, Приднестровье, Грузии, Украине. Оказывается, есть такие видео. И это клоны сегодняшних военнопленных. Все то же самое", – сказал эксперт.

Россияне говорят, что украинцы бесчеловечны, но на протяжении всего периода независимости именно граждане РФ вторгались в соседние государства, убивали людей, а когда их брали в плен, говорили: "Мы не знали, мы люди маленькие, от нас ничего не зависит".

"Так вот, эти люди маленькие, которые рождаются сейчас, завтра будут снова вторгаться в другие государства и убивать людей. А должна ли вообще дрогнуть рука у украинца или любого человека другой национальности, который понимает все это, при устранении россиян?" – задал красноречивый вопрос Золкин.

Также блогер признался, что если бы он оказался с Путиным в одной комнате и держал пистолет, то у него бы точно не дрогнула рука, поскольку это самооборона.

Ранее Владимир Золкин указал на парадоксальное явление в российской армии: "Да они кайфуют от этого".

Напомним, Владимир Золкин рассказал, сколько пленных россиян искренне раскаиваются.

Автор: Сеть

Последние новости