24 января 2024, 21:55

Левин объяснил, как россияне, сами того не понимая, "признали" свою вину в крушении Ил-76

Военный обозреватель Игаль Левин рассказал о предсказуемости действий россиян, которой они сами себя выдают.

Левин объяснил, как россияне, сами того не понимая, "признали" свою вину в крушении Ил-76

Новые данные о крушении Ил-76 появляются в российской прессе на протяжении дня с завидной регулярностью приблизительно каждые полчаса, сообщил Игаль Левин. Возникает впечатление, что тексты заранее заготовлены, а информация тщательно сверена. Все это указывает на то, что провокация была спланированной российскими спецслужбами.

Интервью Игаля Левина для "Апостроф TV" можно посмотреть на канале YouTube.

Известный блогер объяснил, какой просчет выдал причастность россиян к падению Ил-76: "Если мы говорим об информационной истории, связанной с Илом сегодняшним, то обратите внимание, как в течение дня с момента, как стало известно, с какой скоростью (я за этим наблюдаю) фактически каждые полчаса Россия аккуратно вбрасывает новую дозу информации.".

При этом Игаль Левин отметил: "Они не умеют импровизировать. Помните ситуацию, когда у них самолеты сбивали, когда сбили А-50 и другие самолеты? Они же не умеют импровизировать: они хорошо умеют организовывать КГБшные операции".

"Сто лет уже этой чекистской власти, и они очень хорошо умеют делать все, что касается психологических спецопераций, психологического давления и воздействия, и они вкладывают в это большие деньги (это хорошо известно). Где-то они работают лучше, а где-то хуже, но есть определенные моменты: это постоянное давление (форсированно, то есть раз за разом). Так как они не умеют импровизировать, то это говорит о том, что определенная доля спланированного здесь точно была", - пояснил более детально военный аналитик. 

Ранее Левин объяснил, как "крутой указ" Зеленского может резко изменить ход истории в будущем.

Напомним, Левин предложил способ окончательного разрушения Крымского моста.

Автор: Игаль Левин

Последние новости