30 декабря 2023, 16:28

Экс-разведчик Швец сообщил, что ожидает Украину в 2024 году

Военный аналитик Юрий Швец предупредил, что армия РФ сможет возобновить свой потенциал до весны 2024 года.

Экс-разведчик Швец сообщил, что ожидает Украину в 2024 году

По прогнозам экспертов, Россия сможет возобновить свой военный потенциал до следующей весны, но и Украина наращивает свои возможности, сообщил Юрий Швец. Бывший разведчик заверил, что США после каникул примут решение по предоставлению военной помощи Украине. От США не будут отставать в этом вопросе страны Запада, но и сама Украина начала производство дальнобойных дронов, которыми можно наносить удары по территории РФ.

Мнение Юрия Швеца по поводу того, каким будет 2024 год для Украины, можно узнать из видео на канале YouTube.

Эксперт озвучил свой прогноз для Украины на 2024 год: "Украина перейдет на тот технологический уровень, при котором она сможет наносить поражение далеко за пределы украинской территории. Я надеюсь, что после всех этих мытарств, которые испытала администрация Байдена, проталкивая законопроект о 61 млрд. долларов для Украины, дурацкие ограничения по поводу того, где Украина может использовать оружие, а где не может, будут сняты, тем более в них нет смысла. Зачем тогда британцам поставлять ракеты Storm Shadow, которые бьют на расстояние 500+?"

"Ожидаем также других интересных вещей, в том числе такие виды оружия, которые, чтобы применять, Украине не надо будет ни у кого спрашивать разрешения, и дальность их действия будет 700+ км. Со всем этим взятым, учитывая, что со стороны России воюет плохо обученная банда наемников и убийц, то есть все основания полагать, что немножко еще, и ситуация на фронте резко изменится", - отметил Юрий Швец. 

Ранее экс-разведчик Швец заинтриговал прогнозом по войне в Украине на 2024 год.

Также Швец попросил украинцев сделать кое-что важное ради победы.

Напомним, Швец назвал "главного агента Путина в США", который стоит за противниками предоставления помощи Украине.

Автор: Юрий Швец

Последние новости