17 декабря 2023, 18:50

Швец попросил украинцев сделать кое-что важное ради победы: "Это железобетонное правило"

Военный аналитик Юрий Швец рассказал украинцам, что сейчас каждый конкретно может сделать ради общей победы.

Швец попросил украинцев сделать кое-что важное ради победы: "Это железобетонное правило"

"Я хотел бы сделать несколько объявлений. Первое: часто многие из моих зрителей спрашивают: "А что мы можем сделать для победы?" Так вот, кое-что есть, и это нетрудно сделать", - заинтриговал Юрий Швец украинцев и сразу после этого рассказал, что нужно предпринять для приближения победы.

Узнать полезную для украинцев информацию от Юрия Швеца можно на канале YouTube.

Экс-разведчик рассказал о важном законопроекте: "Что я прошу вас сделать на этот раз? Внесен проект, электронное предложение в неотложном президентском законопроекте в Верховную Раду Украины "О назначении и увольнении руководящего состава ВСУ исключительно по представлению Главнокомандующего ВСУ". В преамбуле этого обращения сказано, что в интересах национальной безопасности Украины недопустим раскол единства украинского общества. Золотая мысль, которую все зрители этого канала, наверняка, приветствуют. Далее сказано: "С целью прекращения дезориентации личного состава ВСУ, требуем первое: остановить вмешательство политиков в дела армии во время войны". Это железобетонное правило, которое должно соблюдаться, но, увы, чуть ли не повседневно нарушается.".

Затем военный аналитик призвал украинцев к конкретным действиям: " Подписываюсь под каждым словом. Вот под этим видео я размещу ссылку на текст этой петиции. Осталось 70 дней для того, чтобы эта петиция приобрела законную форму, а для этого нужно 25 тыс. голосов. До сих пор подписалось 4250 человек. Дорогие друзья из Украины, очень вас прошу не полениться, зайти по ссылке туда и подписаться. Дайте полмиллиона подписей, и это будет сигнал позиции украинского народа по важнейшему вопросу, который сейчас стоит перед страной".

Ранее Швец назвал "главного агента Путина в США", который стоит за противниками предоставления помощи Украине.

Также Швец сообщил, на какой ход решился Байден, чтобы убедить Конгресс выделить помощь Украине.

Напомним, Швец сообщил, на какой ход решился Байден, чтобы убедить Конгресс выделить помощь Украине.

Автор: Юрий Швец

Последние новости