14 декабря 2023, 16:52

Швец назвал "главного агента Путина в США", который стоит за противниками предоставления помощи Украине

Военный аналитик Юрий Швец сообщил, что главный противник Украины среди американцев – Дональд Трамп.

Швец назвал "главного агента Путина в США", который стоит за противниками предоставления помощи Украине

Сложная ситуация с принятием решения по финансированию военной помощи для Украины возникла в США не случайно, а с подачи Дональда Трампа, который влияет на общественное мнение через СМИ, сообщил Юрий Швец. Также военный аналитик озвучил результаты опроса, поведенного среди американцев, который показал, что за оказание помощи Украине теперь меньшинство.

Юрий Швец поделился важной для украинцев информацией из США на своем YouTube-канале.

Опытный разведчик первым делом рассказал, перед какой дилеммой оказался Байден. По мнению военного аналитика, президент США может решить проблему военной помощи в пользу Украины, но ценой своей политической карьеры, потому что после этого ему придется снять свою кандидатуру в кандидаты президента США на предстоящих выборах.

Экс-разведчик рассказал о том, как изменилось мнение американцев по вопросу помощи Украине: "Компания ВВС сообщила результаты самого свежего опроса общественного мнения, как народ относится к оказанию помощи Украине. За продолжение помощи Украине всего 32 %, то есть сюда входят и демократы, и республиканцы, и независимые. Против помощи Украине 36 %. Вы видите, как падает это?"

Затем Юрий Швец озвучил фамилию американца, который поддерживает Путина и выступает против Украины: "Телекомпания подчеркнула, что за этим падением стоит Дональд Трамп и те средства массовой информации и социальные сети, через которые его месседжи рассылаются, то есть Дональд Трамп является фактически главным агентом Путина в США, который работает против Украины".

Ранее Швец сообщил, на какой ход решился Байден, чтобы убедить Конгресс выделить помощь Украине.

Также Швец назвал событие, где выступил более важный человек, чем Байден и Си Цзиньпин.

Напомним, Швец назвал стратегическую ошибку Си Цзиньпина.

Автор: Юрий Швец

Последние новости