5 июня 2023, 20:28

Соловей спрогнозировал событие, которое может впервые произойти в истории России

Профессор Валерий Соловей предположил, что те, кто придет к власти в РФ после Путина, воевать с Украиной не будут.

Политический аналитик Валерий Соловей высказал мысль, что Запад может попытаться склонить Украину к мирному плану в китайском варианте, где вопрос Крыма откладывается, чтобы прекратить кровопролитие и остановить войну. При этом Дмитрий Гордон перебил своего собеседника и сказал, что мы не можем на такое согласиться, потому что от заключения такого перемирия выиграет Россия, которая через время опять попытается напасть на Украину. В ответ на услышанное эксперт запротестовал, пояснив, почему в будущем Украине больше ничего не угрожает.

Интервью Валерия Соловья для Дмитрия Гордона можно посмотреть на канале YouTube.

Доктор исторических наук запротестовал, когда услышал от украинского журналиста предположение о том, что РФ не отступится и через несколько лет опять нападет на Украину, если мы сейчас согласимся на перемирие, сообщив следующее: "Мне прекрасно понятна Ваша логика, она разумна, она имеет обоснования, но я считаю, что в случае смены власти в России новая власть, которую я сейчас не могу обрисовать, ее персональное наполнение, по ряду причин, она будет сосредоточена на решении российских проблем и до Украины ей уже никакого дела не будет".

Дмитрий Гордон опять перебил своего гостя и сказал: слабо верится в то, что Россия больше не попытается захватить украинские земли. Валерий Соловей поспешил его заверить: "Я Вас прекрасно понимаю, но Вы знаете, когда-то в истории все происходит впервые. Как это произошло в истории Украины, так это может произойти и в истории России".

Ранее Соловей раскрыл тайну о состоянии здоровья Путина.

Также Соловей заговорил об отставке кремлевского диктатора.

Напомним, Соловей рекомендует россиянам бежать из Крыма, летом все начнется.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости