"Фатальный ход болезни Путина не остановить", - Соловей заговорил об отставке кремлевского диктатора
Владимиру Путину недолго осталось находиться у власти, его ждет отставка из-за неизлечимой болезни.

Российская элита в курсе реального состояния здоровья кремлевского диктатора Владимира Путина и уже ждет его отставки. Уверенность в этом выразил оппозиционер Валерий Соловей.
Представители российской власти давно заметил, что вместо Владимира Путина на публике начали появляться его двойники.
Как сообщает УНИАН, российский оппозиционер отметил, кончину Владимира Путина "отодвинули усилиями бригады врачей".
Собеседник СМИ указал, что главу Кремля, естественно, лечили не российские врачи, "а врачи из страны с более продвинутой медициной".
"Путина оперировали, но есть болезни, фатальный ход которых не остановить", - резюмировал Соловей.
Ранее, 14 мая, Владимир Зеленский заявил, что Владимир Путин ведет себя, как принцесса, не желая выбрать формат переговоров.
Напомним, 13 мая политолог Тарас Березовец предположил, что кремлевский диктатор стремится в первую очередь не захватить новые территории, а сохранить уже захваченные.
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53